2020/21 - 22-й учебный год!

Конференция | Проекты и авторы

Внимание!
  • Все работы выложены только для ознакомления, любое использование, коммерческое или некоммерческое, запрещено. Помните, что у каждого проекта есть автор(ы)!
  • Все проекты выложены в том виде, в котором они были переданы нам школьниками-слушателями, поэтому ЦКО и ДО не несет ответственности за их содержание и не гарантирует корректную работу программ, Вы запускаете их на свой страх и риск.
Выберите учебный год:
Дополнительно можно задать фильтры по:

направлению конференции

месту, занятому участником

программе обучения участников

Лайки обновляются один раз в 2 часа
Автор (группа)ТемаНаправлениеМестоЛайковСсылка
1Майстренко Александр (ПР-41С)
Максимов Владислав (ПР-41С)
Игра "Searh"ПрограммированиеПриз зрительских симпатий (стендовый доклад)22903.zip (27.9 MB)
2Долгов Владимир (КД-3)3D-модели для игрыКомпьютерная графикаУчастник20915.zip (2.2 MB)
3Рысикова Анастасия (ПР-1Б)Игра "Кружок Джимми"ПрограммированиеПриз симпатий жюри18912.zip (5.9 MB)
4Русаков Николай (TT, ЛКШ)
Куфтинов Антон (Р-6, TT)
Игра в ScratchПрограммирование3 место (стендовый доклад)10902.zip (694.4 kB)
5Строкин Алексей (WT-2, СА-3)
Хропонюк Алексей (ПР-32С)
Макет умного домаРобототехникаПриз за практическое применение9920.zip (643.8 kB)
6Ермолаев Алексей (КД-2)Фирменный стиль "MosBrick"Компьютерная графикаПриз симпатий жюри8892.zip (208.5 MB)
7Абраамян Ваге (РГ-ПР-1)ИграПрограммирование3 место4943.zip (11.8 MB)
8Парфёнова Екатерина (WT-1)Совершенствование работы сайта хорового коллективаWeb-технологииПриз зрительских симпатий4926.zip (8.3 MB)
9Корнеев Александр (ПР-32С)
Борисов Дмитрий (ПР-32С)
Карточная игра Black-JackПрограммированиеУчастник4959.zip (762.1 kB)
10Фомин Иван (ПР-21Б)
Лаврухин Даниил (КД-2, ПР-21Б)
Игра про экономикуПрограммированиеУчастник3922.zip (32.8 MB)
11Еременко Владимир (ST-1)Презентация "Удивительное растение - кактус"Офисные технологии1 место2890.zip (4.5 MB)
12Герасимов Илья (ПР-31С)Мультфильм "Джон Доу"Компьютерная графика3 место2904.zip (3.2 MB)
13Иваницкий Леонид (ПР-1А)
Оганян Армен (ПР-1А)
Программа для создания геометрических фигурПрограммированиеУчастник2934.zip (938.9 kB)
14Тихонов Иван (СА-2, ПР-32С)Программа озвучки текстаПрограммированиеПриз за современное и оригинальное решение задачи1921.zip (2.8 MB)
15Гурский Денис (ПР-1Б)Игра "Змейка"ПрограммированиеПриз за современную реализацию классической программы1913.zip (25.8 MB)
16Ищенко Степан (ПР-1Б)
Шевченко Никита (ПР-1А)
Щеголев Кирилл (ПР-1А)
Игра "Угадай-ка"ПрограммированиеПриз зрительских симпатий1896.zip (766.1 kB)
17Сорокин Федор (Ф-10)РоборукаРобототехникаПриз зрительских симпатий, Приз за практическое применение1---
18Козодаев Константин (ПР-1А)
Сочетаев Егор (ПР-1А)
Игра "Симулятор ракеты"ПрограммированиеПриз симпатий жюри1945.zip (2.1 MB)
19Скачков Максим (TT, А-3)СайтКомпьютерная графикаУчастник1901.zip (531 B)
20Ларина Софья (КД-1)
Гладуш Полина (WT-2, КД-1)
Клейменова Александра (КД-1)
Сайт великих динозавриков-дизайнеровКомпьютерная графикаУчастник1932.zip (4.7 MB)
21Минахин Дмитрий (СА-3, ПР-21А)ПрограммаПрограммированиеУчастник1933.zip (227.8 kB)
22Гурбанский Фёдор (ПР-32С)Морской бойПрограммированиеУчастник1---
23Ковальская Александра (TT, КД-1)Мультфильм "Приключения Гнома"Компьютерная графика1 место0931.zip (50 MB)
24Оглодков Вадим (ПР-42С)Программа-тренажер для изучения иностранных слов и научных терминовПрограммирование1 место0963.zip (3.4 MB)
25Шерстобитов Тихон (ПР-21Б)PyСhatПрограммирование1 место (стендовый доклад)0927.zip (101.6 kB)
26Спасская Ксения (КД-1)Проект "Забавные мультяшки"Компьютерная графика2 место0930.zip (6 MB)
27Кудрявцев Серафим (РГ-ПР-1)
Синицын Алексей (РГ-ПР-1)
Костяев Егор (РГ-ПР-1)
Игра "Школьный биатлон"Программирование2 место0951.zip (2.6 MB)
28Смирнов Данила (ПР-41С, РП)Рисование на спектре звукаПрограммирование2 место (стендовый доклад)0928.zip (105.2 MB)
29Емельянов Андрей (ПР-21Б)Игра "Великий путь"ПрограммированиеПриз за интересную интерпретацию популярной игры0923.zip (376.5 MB)
30Зиновьев Алексей (РГ-WT-1)Сайт "Все о компьютерах"Web-технологииПриз за комплексный и современный подход к решению задачи0952.zip (27.6 MB)
31Станов Степан (СА-4, Ф-10)
Котлярова Олеся (Р-ЕГЭ, Л-ЕГЭ)
Визуальная новелла "Магия Мифов"ПрограммированиеПриз зрительских симпатий0---
32Браун Нелли (ST-1)Презентация "Морские свинки"Офисные технологииПриз самому юному участнику0899.zip (3.9 MB)
33Кошелев Мирон (ST-1)Презентация "Корги"Офисные технологииПриз самому юному участнику0916.zip (1.1 MB)
34Хамракулова Мария (TT)Сайт "Взахлеб"Компьютерная графикаПриз симпатий жюри0900.zip (10.2 kB)
35Лутовинов Илья (ST-3)Игра в Scratch "Веселая викторина"ПрограммированиеУчастник0891.zip (4.5 MB)
36Визитей Дмитрий (КД-2)Фирменный стиль банкаКомпьютерная графикаУчастник0894.zip (31.8 MB)
37Григорьева Алина (КД-2)Фирменный стильКомпьютерная графикаУчастник0895.zip (1.3 MB)
38Поличенков Павел (ПР-21Б)Квест "Побег из тюрьмы"ПрограммированиеУчастник0897.zip (8.6 MB)
39Петренко Владимир (ПР-1Б)Программа для расчета скидкиПрограммированиеУчастник0898.zip (19.5 kB)
40Соколов Максим (ПР-42С, СА-4)Игра MechaniaПрограммированиеУчастник0906.zip (73.9 MB)
41Брыкин Глеб (М-ЕГЭ, СА-3)Использование нейронных сетей в пользовательских приложенияхПрограммированиеУчастник0---
42Браун Роберт (СА-3, ПР-41П)ИграПрограммированиеУчастник0---
43Примак Даниил (ПР-41П)ИграПрограммированиеУчастник0---
44Гридунов Арсений (ПР-1Б, СА-1)КалькуляторПрограммированиеУчастник0914.zip (1.9 kB)
45Кирпичников Илья (ST-1)ПрезентацияОфисные технологииУчастник0917.zip (5.2 MB)
46Чирков Андрей (ПР-32С)Игра ЗмейкаРобототехникаУчастник0919.zip (502.5 kB)
47Кулемин Константин (СА-2, ПР-21Б)ЛабиринтПрограммированиеУчастник0---
48Лазовский Кирилл (ПР-31С)
Кондратьев Фёдор (ПР-31С)
Справочник столицПрограммированиеУчастник0925.zip (1.9 MB)
49Наумова Анна (КД-1)
Красильщикова Юлия (КД-1)
Комикс "8 Марта"Компьютерная графикаУчастник0929.zip (3.3 MB)
50Бандурин Михаил (WT-2, Ф-ЕГЭ, А-ЕГЭ)Онлайн аукционная платформаWeb-технологииУчастник0937.zip (1.4 MB)
51Коршунова Алиса (ST-2)ПрезентацияОфисные технологииУчастник0938.zip (536.1 kB)
52Ризаева Софья (РГ-T)ИграОфисные технологииУчастник0940.zip (494.8 kB)
53Белоусова Анна (РГ-T)МультфильмКомпьютерная графикаУчастник0942.zip (5.9 MB)
54Фокин Владислав (ПР-41С)
Бымбыгыденов Бато (ПР-41С)
Игра (стратегия)ПрограммированиеУчастник0947.zip (120.8 MB)
55Миронов Артем (ST-3)Презентация"Кто стоит на страже закона"Офисные технологииУчастник0949.zip (2.5 MB)
56Раздьяконов Александр (WT-1)СайтWeb-технологииУчастник0950.zip (1.8 MB)
57Солдатов Дмитрий (WT-2, ПР-31С)
Левкин Николай (ПР-31С)
Калькулятор рациональных дробейПрограммированиеУчастник0953.zip (1.6 MB)
58Полякова Дарья (ПР-42С)Формирование слов с помощью алгоритма "Цепи Маркова"ПрограммированиеУчастник0954.zip (35.5 MB)
59Зелев Денис (ПР-42С, WT-3)
Шкилевич Никита (СА-4, WT-3)
Лозинская Вероника (КД-3, WT-3)
Социальная сетьWeb-технологииУчастник0955.zip (18 MB)
60Джалилов Тимур (ПР-32С)Игра Крестики-ноликиПрограммированиеУчастник0956.zip (1.9 kB)
61Именин Никита (WT-1)СайтWeb-технологииУчастник0957.zip (10.5 kB)
62Лукьянченко Александр (ПР-32С)
Оплачкин Илья (ПР-32С)
Игра ЛабиринтПрограммированиеУчастник0958.zip (816.2 kB)
63Зотов Александр (ПР-42С)Школьная библиотекаПрограммированиеУчастник0961.zip (166.2 MB)
64Булгаков Даниил (РГ-ПР-1)Полезные фишки для компьютераСистемное администрированиеУчастник0---