2019/2020 - 21-й учебный год!

Участники конференции 2019/2020 уч. года

I. НАПРАВЛЕНИЕ «СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Булгаков Даниил (РГ-ПР-1)Полезные фишки для компьютера

 

II. НАПРАВЛЕНИЕ «РОБОТОТЕХНИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Чирков Андрей (ПР-32С)Игра Змейка
2Строкин Алексей (WT-2, СА-3)
Хропонюк Алексей (ПР-32С)
Макет умного дома
3Сорокин Федор (Ф-10)Роборука

 

III. НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Лутовинов Илья (ST-3)Игра в Scratch "Веселая викторина"
2Ищенко Степан (ПР-1Б)
Шевченко Никита (ПР-1А)
Щеголев Кирилл (ПР-1А)
Игра "Угадай-ка"
3Поличенков Павел (ПР-21Б)Квест "Побег из тюрьмы"
4Петренко Владимир (ПР-1Б)Программа для расчета скидки
5Русаков Николай (TT)
Куфтинов Антон (Р-6, TT)
Игра в Scratch
6Майстренко Александр (ПР-41С)
Максимов Владислав (ПР-41С)
Игра "Searh"
7Соколов Максим (ПР-42С, СА-4)Игра Mechania
8Брыкин Глеб (М-ЕГЭ, СА-3)Использование нейронных сетей в пользовательских приложениях
9Браун Роберт (СА-3, ПР-41П)Игра
10Примак Даниил (ПР-41П)Игра
11Рысикова Анастасия (ПР-1Б)Игра "Кружок Джимми"
12Гурский Денис (ПР-1Б)Игра "Змейка"
13Гридунов Арсений (ПР-1Б, СА-1)Калькулятор
14Тихонов Иван (СА-2, ПР-32С)Программа озвучки текста
15Фомин Иван (ПР-21Б)
Лаврухин Даниил (КД-2, ПР-21Б)
Игра про экономику
16Емельянов Андрей (ПР-21Б)Игра "Великий путь"
17Кулемин Константин (СА-2, ПР-21Б)Лабиринт
18Лазовский Кирилл (ПР-31С)
Кондратьев Фёдор (ПР-31С)
Справочник столиц
19Шерстобитов Тихон (ПР-21Б)PyСhat
20Смирнов Данила (ПР-41С, РП)Рисование на спектре звука
21Минахин Дмитрий (СА-3, ПР-21А)Программа
22Иваницкий Леонид (ПР-1А)
Оганян Армен (ПР-1А)
Программа для создания геометрических фигур
23Станов Степан (СА-4, Ф-10)
Котлярова Олеся (Р-ЕГЭ, Л-ЕГЭ)
Визуальная новелла "Магия Мифов"
24Абраамян Ваге (РГ-ПР-1)Игра
25Козодаев Константин (ПР-1А)
Сочетаев Егор (ПР-1А)
Игра "Симулятор ракеты"
26Фокин Владислав (ПР-41С)
Бымбыгыденов Бато (ПР-41С)
Игра (стратегия)
27Кудрявцев Серафим (РГ-ПР-1)
Синицын Алексей (РГ-ПР-1)
Костяев Егор (РГ-ПР-1)
Игра "Школьный биатлон"
28Солдатов Дмитрий (WT-2, ПР-31С)
Левкин Николай (ПР-31С)
Калькулятор рациональных дробей
29Полякова Дарья (ПР-42С)Формирование слов с помощью алгоритма "Цепи Маркова"
30Джалилов Тимур (ПР-32С)Игра Крестики-нолики
31Лукьянченко Александр (ПР-32С)
Оплачкин Илья (ПР-32С)
Игра Лабиринт
32Корнеев Александр (ПР-32С)
Борисов Дмитрий (ПР-32С)
Карточная игра Black-Jack
33Гурбанский Фёдор (ПР-32С)Морской бой
34Зотов Александр (ПР-42С)Школьная библиотека
35Оглодков Вадим (ПР-42С)Программа-тренажер для изучения иностранных слов и научных терминов

 

IV. НАПРАВЛЕНИЕ «ОФИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Еременко Владимир (ST-1)Презентация "Удивительное растение - кактус"
2Браун Нелли (ST-1)Презентация "Морские свинки"
3Кошелев Мирон (ST-1)Презентация "Корги"
4Кирпичников Илья (ST-1)Презентация
5Коршунова Алиса (ST-2)Презентация
6Ризаева Софья (РГ-T)Игра
7Миронов Артем (ST-3)Презентация"Кто стоит на страже закона"

 

V. НАПРАВЛЕНИЕ «КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Ермолаев Алексей (КД-2)Фирменный стиль "MosBrick"
2Визитей Дмитрий (КД-2)Фирменный стиль банка
3Григорьева Алина (КД-2)Фирменный стиль
4Хамракулова Мария (TT)Сайт "Взахлеб"
5Скачков Максим (TT, А-3)Сайт
6Герасимов Илья (ПР-31С)Мультфильм "Джон Доу"
7Долгов Владимир (КД-3)3D-модели для игры
8Наумова Анна (КД-1)
Красильщикова Юлия (КД-1)
Комикс "8 Марта"
9Спасская Ксения (КД-1)Проект "Забавные мультяшки"
10Ковальская Александра (TT, КД-1)Мультфильм "Приключения Гнома"
11Ларина Софья (КД-1)
Гладуш Полина (WT-2, КД-1)
Клейменова Александра (КД-1)
Сайт великих динозавриков-дизайнеров
12Белоусова Анна (РГ-T)Мультфильм

 

VI. НАПРАВЛЕНИЕ «WEB-ТЕХНОЛОГИИ»

   УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор (группа)Тема
1Парфёнова Екатерина (WT-1)Совершенствование работы сайта хорового коллектива
2Бандурин Михаил (WT-2, Ф-ЕГЭ, А-ЕГЭ)Онлайн аукционная платформа
3Раздьяконов Александр (WT-1)Сайт
4Зиновьев Алексей (РГ-WT-1)Сайт "Все о компьютерах"
5Зелев Денис (ПР-42С, WT-3)
Шкилевич Никита (СА-4, WT-3)
Лозинская Вероника (КД-3, WT-3)
Социальная сеть
6Именин Никита (WT-1)Сайт