1998г.-2017г.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленоградского АО!

ЦКО и ДО

т. 8-499-653-80-20

т. 8-915-221-43-43

info@cko-do.ru

О ЦентреКурсы для взрослых + Проф.образованиеКурсы для школьниковСлушателям ЦКО и ДОЦеныУчись онлайн!

Участники и победители конференции 2016/2017 уч. года

I. НАПРАВЛЕНИЕ «ПРОГРАММИРОВАНИЕ»

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Тема
1 Глазков Никита (WT-2)
Хайретдинов Руслан (WT-2)
Восстановление выцветших фотографий
2 Рогатов Арсений (WT-2, ПР-42)Spiritus
2 Карпенко Максим (ПР-22, СА-1Б)Игра "Танчики"
3 Демин Роман (ПР-33)Время перекусить
3 Брыкин Глеб (ПР-22, СА-1А)Разработка медиаплеера на языке Паскаль

   2. ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ СТЕНДОВЫЙ ПРОЕКТ

Автор (группа)Тема
1Арабаджи Андрей (ПР-1Б)
Сучков Федосей (ПР-1Б)
Программа для рисования, написанная на языке PascalABC

   3. ПРИЗ ЗА ОРИГИНАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ И ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Автор (группа)Тема
1Шпичко Александр (ПР-42)
Мелконян Арсен (ПР-33)
Кораблев Евгений (ПР-33)
3d mods

   4. ПРИЗ ЗА ОСВОЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОВРЕМЕННЫХ WEB-ТЕХНОЛОГИЙ

Автор (группа)Тема
1Дюнин Максим (WT-3, Ф-10)
Рыбин Даниил (WT-3)
Сайт о программировании

   5. ПРИЗ НА ИНТЕРЕСНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ

Автор (группа)Тема
1Турянский Антон (ПР-22, РТ)
Иванюк Даниил (М-8, РТ, Р-8)
Игра "Охотник"

   6. ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ

Автор (группа)Тема
1Раздьяконов Александр (ПР-1В)Программа AR
2Копытков Викентий (ПР-33)Игра "Зараза"
3Алексютенко Денис (ПР-32(41))Конфигуратор настроек информационной безопасности автоматизированного рабочего места
4Болотов Иван (ПР-21, СА-1Б)Программа Решение уравнений
5Мазурак Сергей (РГ-ПР-1Б)Географический справочник

   8. УЧАСТНИКИ:

Автор (группа)Тема
1Рогатов Арсений (WT-2, ПР-42)Spiritus
2Раздьяконов Александр (ПР-1В)Программа AR
3Михайлченко Дмитрий (ПР-22)
Коротков Дмитрий (ПР-22)
Калькулятор
4Копытков Викентий (ПР-33)Игра "Зараза"
5Шпичко Александр (ПР-42)
Мелконян Арсен (ПР-33)
Кораблев Евгений (ПР-33)
3d mods
6Демин Роман (ПР-33)Время перекусить
7Арабаджи Андрей (ПР-1Б)
Сучков Федосей (ПР-1Б)
Программа для рисования, написанная на языке PascalABC
8Полетаев Всеволод (ПР-22, Ф-8)Робот-сканер
9Феденко Игорь (ПР-1Б)Дерево
10Глазков Никита (WT-2)
Хайретдинов Руслан (WT-2)
Восстановление выцветших фотографий
11Полякова Дарья (ПР-1Б)Фрактал
12Дюнин Максим (WT-3, Ф-10)
Рыбин Даниил (WT-3)
Сайт о программировании
13Карпенко Максим (ПР-22, СА-1Б)Игра "Танчики"
14Завьялов Павел (ПР-42)
Лучин Алексей (ПР-42, А-4, М-10)
Калькулятор логических выражений
15Алексютенко Денис (ПР-32(41))Конфигуратор настроек информационной безопасности автоматизированного рабочего места
16Суровягин Владимир (ПР-1В)Витамины и микроэлементы
17Суровягин Вячеслав (ПР-1В)Помощь в выборе обуви
18Баранов Олег (ПР-1В)Игра "Угадайка"
19Авдиянц Петр (РГ-ПР-2)Пирамидка - только вперёд
20Болотов Иван (ПР-21, СА-1Б)Программа Решение уравнений
21Брыкин Глеб (ПР-22, СА-1А)Разработка медиаплеера на языке Паскаль
22Ермаков Илья (РГ-ПР-1А)Анимация часов
23Мазурак Сергей (РГ-ПР-1Б)Географический справочник
24Прохоренко Александр (РГ-ПР-1А)Природа
25Турянский Антон (ПР-22, РТ)
Иванюк Даниил (М-8, РТ, Р-8)
Игра "Охотник"
26Сафронов Родион (РГ-ПР-2, Создание сайтов для начинающих (октябрь), Мобильные устройства (март))Улитки арха-ахатины

 

II. НАПРАВЛЕНИЕ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОМПЬЮТЕРНЫЙ ДИЗАЙН»

   1. ПОБЕДИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

МестоАвтор (группа)Тема
1 Тихомирова Ирина (КД-3, Введение в Web-технологии (март))
Кудряшова Мария (КД-3)
Танцующий робот
2 Михайлова Анастасия (КД-1)Satura
3 Дедиков Владислав (П-3)Экология нашей планеты как глобальная проблема
3 Бычкова Анна (КД-2)
Иванова Василиса (КД-2)
DDTH

   2. ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ СТЕНДОВЫЙ ПРОЕКТ

Автор (группа)Тема
1Парфёнова Екатерина (П-2)Создание gif-анимации «Вирусная атака»

   3. ПРИЗ ЗА ЯРКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Автор (группа)Тема
1Еськова Арина (П-3)Презентация "Совы"

   4. ПРИЗ САМОМУ ЮНОМУ УЧАСТНИКУ

Автор (группа)Тема
1Супрун Богдан (П-2)Презентация "Каменный век"
2Беневоленский Михаил (П-1А)Презентация "Мир видеоигр"
3Островский Илья (П-1А)Презентация "Кино"

   5. ПРИЗ СИМПАТИЙ ЖЮРИ

Автор (группа)Тема
1Алымова Диана (КД-1)Создание комикса "Как я сплю"
2Герасимов Илья (П-3)Презентация "Чужой изоляция"

   7. УЧАСТНИКИ:

Автор (группа)Тема
1Егорова Екатерина (КД-1)Солнечная энергия и ее применение
2Михайлова Анастасия (КД-1)Satura
3Тихонов Иван (П-2)Мультфильм про пользу антивируса
4Сергеев Матвей (КД-2)
Бычкова Анна (КД-2)
Ермакова Мария (КД-2)
Котлярова Олеся (КД-2)
Комикс DOG&CAT (2 часть)
5Озкан Дэниз (П-2)Презентация "Компьютерные игры"
6Парфёнова Екатерина (П-2)Создание gif-анимации «Вирусная атака»
7Бычкова Анна (КД-2)Фотошоп мастер
8Алымова Диана (КД-1)Создание комикса "Как я сплю"
9Супрун Богдан (П-2)Презентация "Каменный век"
10Беневоленский Михаил (П-1А)Презентация "Мир видеоигр"
11Дедиков Владислав (П-3)Экология нашей планеты как глобальная проблема
12Герасимов Илья (П-3)Презентация "Чужой изоляция"
13Еськова Арина (П-3)Презентация "Совы"
14Деулин Дмитрий (Р-6)Презентация "Морские свинки"
15Волков Федор (ПР-1Г, КД-1)Персонаж для стикеров
16Захарова Софья (ПР-1Б)The door
17Туаев Леонид (WT-2)
Ермолаев Алексей (WT-2)
Сайт выставки моделей LEGO
18Тихомирова Ирина (КД-3, Введение в Web-технологии (март))
Кудряшова Мария (КД-3)
Танцующий робот
19Бабинкин Станислав (П-3)Презентация "История компании apple"
20Огородников Илья (П-3)Презентация "Достопримечательности России"
21Островский Илья (П-1А)Презентация "Кино"
22Бычкова Анна (КД-2)
Иванова Василиса (КД-2)
DDTH

 

Все победители получат грамоты и ценные подарки.
Награды будут торжественно вручаться на выпускном собрании (май 2017г.).

О центре
Фото и видеоматериалы
Отдельные курсы
Информация для слушателей
Школьникам
Взрослым
Разное