1998 - 2017/18 уч. год
Основатель и директор Немцова Т.И.
ЦКО и ДО - ведущий учебный центр Зеленограда!
8-499-653-80-20
8-915-221-43-43

Рейтинги - рейтинг групп

Поток:
Рейтинг:групп     слушателей
МестоГруппаСредний баллЛучшие в группе
Контр.Текущ.
1КД-25.0004.900Алымова Диана, Кириллова Бирута, Михайлова Анастасия, Мишакова Анастасия, Сарафанова Анастасия, Тюлюкина Александра
2РГ-ПР-15.0004.824Андреечев Тимофей, Бармина Екатерина, Богданов Никита, Войтешонок Артем, Егоркин Денис, Зиновьев Алексей, Зотов Егор, Лобанов Николай, Лукашук Александр, Соколовский Георгий, Сухорукова Евгения, Устюженская Александра
3ОП4.9134.766Артюшенков Артур, Афанасьев Виталий, Блюмберг Дмитрий, Бузанова Анастасия, Волкова Кристина, Голубева Софья, Даваев Владимир, Еськова Арина, Краснов Иван, Кузьмин Александр, Полищук Дмитрий, Соколов Максим, Тренинский Илья, Турковец Александр
4РГ-ПР-24.8334.667Аль-Курди Омар, Гавриленко Александр, Ермаков Илья, Леденев Андрей, Певень Дмитрий
5П-14.8004.867Гавриленко Владислав, Гридунов Арсений, Давыдов Илья, Карасёв Егор, Карпенко Артём, Крючков Артем, Куряков Дмитрий, Литовченко Артём, Маковский Иван, Малашкин Роман, Масалков Лев, Наумова Мария, Никифоров Егор, Филатов Максим, Хруслов Матвей, Шишаев Кирилл
6ПР-1Б4.6974.462Авдюхин Андрей, Антонов Евгений, Гасанов Теймур, Климов Денис, Красиков Данила, Липов Александр, Обмелюхин Денис, Силин Михаил, Сичевой Никита, Соколова Анна , Сухоставцева Екатерина
7КД-14.6884.792Агейкин Егор, Агейкин Никита, Власова Софья, Водостоева Олеся, Голубева Софья, Горшкова Полина, Жеребцов Артём, Заруцкая Анастасия, Коробкова Ольга, Макарова Таисия, Сарбаева Ева, Случевский Даниэл, Соколова Анна , Титова Мария, Ханжина Алиса
8П-24.5884.680Борисенко Мария, Габриелян Александр, Костин Илья, Курченков Максим, Ларина Софья, Мичков Михаил, Мюллер Шаповалова Александра, Никоноров Андрей, Островский Илья, Старостин Алексей, Шерстобитов Тихон
9ПР-1В4.5464.624Борисов Дмитрий, Корнеев Александр, Лебедева Варвара, Леонидов Денис, Синицын Илья, Ткаченко Алексей, Хропонюк Алексей
10ПР-424.4004.452Патрацкий Максим, Солодов Алексей
11WT-24.2224.792Ботнев Владислав, Гончарук Даниил, Махова Анна, Тихомирова Ирина, Турковец Александр
12ПР-21А4.2114.750Астафьев Дмитрий , Киданов Георгий, Паняев Богдан, Щавлев Александр
13WT-14.2114.592Водостоева Олеся, Довгая Арина, Иванова Вероника, Примак Даниил, Торхов Владимир
14ПР-224.2114.383Бойко Владимир, Лынник Михаил, Полякова Дарья, Суровягин Владимир, Феденко Игорь, Якубовский Андрей
15ПР-414.1774.212Егоров Иван, Малышев Владислав
16Ф-84.0004.200
17ПР-21Б3.9554.526Арабаджи Андрей, Блинников Владислав, Ермаков Сергей, Островский Андрей, Свинарев Александр, Смирнов Данила
18ПР-313.8414.509Авдеев Владислав, Гомулин Иван, Крымов Артем, Орлов Иван
19А-33.7784.269
20А-13.0003.833
21Ф-ЕГЭ2.6673.571
22Ф-ОГЭ2.6003.286
23Ф-102.4003.300
24И-ОГЭ0.0005.000Бартенев Максим, Воробьев Никита, Гаршник Станислав, Жилкина Алена, Седреева Полина, Тарасова Алина, Эрлихман Борис
25И-ЕГЭ0.0005.000Глазков Никита, Гридунова Юлия, Кротов Юрий, Малыгин Владимир, Малышев Владислав, Полинко Никита
26А-ОГЭ0.0005.000Бандурин Михаил, Еськова Арина, Учелли Валентино
27М-100.0005.000Стефанова Диана
28М-ЕГЭ0.0005.000Ермакова Людмила
29РГ-НПиПР0.0005.000Абраамян Ваге, Барулин Денис, Белоусова Анна, Бондаренко Андрей, Бородин Кирилл, Булгаков Даниил, Дорошенко Варвара, Дроздова Светлана, Шумаков Станислав, Щетинина Ольга
30МП-80.0004.929Гусарова Екатерина, Ким Вячеслав, Руднева Анастасия, Синица Арсений, Шипигузов Сергей
31РГ-WT0.0004.917Авдиянц Петр, Виноградов Михаил, Мазурак Сергей, Охтень Ксения, Рахманов Даниил, Ризаева Вероника, Сафронов Родион, Устьянцев Михаил, Чалдышкин Олег, Черкашин Виталий
32А-40.0004.896Гриценко Вячеслав, Махонина Анастасия
33А-60.0004.889Ермакова Людмила, Логинов Алексей, Носков Никита
34МП-ЕГЭ0.0004.875Коряженов Алексей, Соловьев Павел
35ПР-1А0.0004.837Берёзкин Федор, Герасимов Илья, Дубовиков Михаил, Зятев Артём, Медведев Дмитрий, Миронов Николай, Трошкин Артем
36А-20.0004.811Чернова Анна
37МП-100.0004.800Носков Никита, Попов Тимур, Прохоров Сергей, Широков Степан
38СА-30.0004.792Акулов Артём, Васильев Михаил, Глушко Владислав, Иванов Максим, Ильченко Савва, Копытков Викентий, Морденко Никита, Пашин Даниил, Торхов Владимир, Шаповалов Сергей
39П-30.0004.750Жарикова Алиса, Жбанов Илья, Иванов Егор, Корчагина Виктория, Кунакбаев Родион, Парфёнова Екатерина, Чаплыгина Алевтина
40СА-40.0004.750Зорин Алексей, Миндлин Сергей, Хрусталев Георгий
41WT-30.0004.739Антышев Тихон, Рогатов Арсений, Фокин Владислав
42КД-30.0004.600Иванова Василиса, Круглов Сергей
43ПР-320.0004.348Новиков Дмитрий
44Р-ЕГЭ0.0004.333
45СА-20.0004.205Карпенко Максим, Ларин Григорий, Станов Степан, Цветков Олег
46РТ-10.0004.200Никитин Максим
47М-70.0004.182
48СА-1А0.0004.086Борунов Никита, Озкан Дэниз
49СА-1Б0.0003.965Гречихин Георгий, Миронов Николай
50М-ОГЭ0.0003.680Якубовский Андрей
51Р-ОГЭ0.0003.632
52Р-80.0003.333

1. Рейтинг групп строится на основании средних оценок групп по контрольным меропрятиям ("Средний балл - Контр."). В случае совпадения этих оценок учитываются средние текущие оценки групп ("Средний балл - Текущ.").
2. В столбце "Лучшие в группе" перечислены слушатели групп, имеющие средний балл 5.0.